А*
Агата ***

В смартфоне гелакси постоянно грузится mobogenie. Что это за дрянь и как ее убрать?

Людмила Туркина

Реклама ебучая. Самого бесит.

Ник Тумановский

это вирусная реклама, атакующая вся и всё - под видом файлового менеджера и бесплатного андроид маркета. Заражает ПК и смартфон, потом начинает качать мусор, превращает комп в зомби

пологаю что вайп, factory reset и перепрошивка могут ее стереть точно

переустановка виндовса с полным форматированием может наверняка её удалить, еще почистить malwarebytes antimalware или чем то похожим