Ольга Тимошинова

кто из двоих более ненормальный? Тот кто доказал что 2+2=5,или тот кому это смогли доказать???

Говорят что в истории этот факт имел быть место.

Олеся Данилова

...оба!! ! (2 сапога - математики...)

Елизавета Иванова

там совсем небольшая ошибка на внимательность. Это задача из курса занимательной алгебры. Шутить любят не только лирики, но и физики. . в данном случае математики. Кстати, зная принцип можно доказать и не только это. . )
Оба нормальны. . .
Поясню. . Знали вы или не знали. . ровно так же как и знали или не знали те, кто это доказывал - все живут и оперируют понятиями, принятыми в данной системе координат - времени и месте и к данному состоянию возможно применимому. .
То, что возможно в одном, в другом невозможно ровно также как и наоборот.
Все относительно. . .Понятия нормы так же сильно зависят от той же системы координат относительно которой вообще возможно что-либо определять. .
Хм, где точка отсчета в бесконечности вариаций..?.)

Сан Саныч

По крайней мере в отношении друг друга они нормальны. )

Наталья Петрова

Математика - инструмент торгового люда.. .
От прямоугольного листа бумаги отрежьте (отнимите) один угол.. . Что получили в результате?... Может это было деление?... Это вам не арифметика.. . Развивайте эту тему дальше самостоятельно....

Наталия Джафарова

2х2=1
всегда так было :-))