Елена Лаврова

Что хорошего в "Ответах" лично для вас?

Кай Романо

что круглосуточно народ есть)))

Алексей Малеев

есть кого послать )

Елена Окрема

бывает, что какой-нибудь клоун от души повеселит 🙂

М К

Можно стать "оракулом". В жизни уже врятли.

Мария Щербинина

Что есть ответы на известные вопросы, но жаль, что не всегда найдутся знатоки по-определенным темам.

Викусик Вик

Всё хорошее! ! Лично для меня)) )
Пока что....

Шерали Мингтураев

здесь смыкаются чакры от нижней до верхней.

Дмитрий Зубрев

тебе опять же не в эту категорию) ) ну вообще тут можно найти ответ на вопрос если только ответит адыкватный человек а вот мне например нужен ответ на вопрос по психологии а вся категория психологии занята бредом не относящимся к психологии. а ну или дебилы одни ну дебилы и клоуны во все категориях их ха них ответы труднее искать