Антон Гомелько

Здравствуйте! Подскажите что ждет ООО при работе с организацией, в которой есть доля государственного участия?

Есть ООО, которое активно участвует в тендерах/аукционах. Какие особенности ждут ООО при участии в тендере, проводимом организацией с долей государства (51%).

Эдуард Богданов

Если вам выгодно, то и участвуйте. Если вы не будущие иностранцы.

Светлана Закарлюка

ждет - геморрой 🙂

Анастасия Любимова

Такое ООО, которое активно участвует в тендерах/аукционах, будут усердно контролировать. Но с ними может работать без всяких преград любая организация.