Анна Андреева

Что хорошего есть в вас? Что вы в себе цените, уважаете, любите? Чем гордитесь?

Амирхон Мансуров

В себе я ценю различные положительные качества: Доброту, искренность и т. д)
Наивность собственного характера. Однако я вспыльчивая натура - не терплю вранья и скандалов и ответить могу!
Много чего ещё я ценю в себе))

Марианна Уланова

Бог как и во всех и я всеми горжусь!

Арзу

Ничего хорошего нет во мне. Нечем гордиться и нечего ценить.... Всяк человек есть ложь... и я тож.