Алексей Кеепер

Как сказать парню о том, что я хочу с ним расстаться из-за того, что он меня не любит, не ценит, не уважает, унижает?

Он сам сказал мне, что не хочет расставаться. Хотя сам меня не любит.

Алексей Булыгин

Точно в такой же жопе была совсем недавно. Мой совет, если с самого начала уважение потеряно, то в дальнейшем его никак не приобрести. Это уже как разбитая чаша, сколько не клей, все равно вода будет считаться из нее. Мой совет, рви отношения без длительный и бесконечных разговоров. Всё должно быть четко и ясно расставлены точки над Ё. Вначале будет очень и очень трудно, но потом с каждым днем будет становиться все легче и легче. Зачем портить жизнь на людей которые тебя не ценят и не уважают?

Sergey

Это он Вам сказал? Очень часто слышу "он меня обидел". Да, это не он обидел, это Вы обиделись на него. Говорите то, что чувствуете сами. "Он меня не любит". Это Вам кажется, что он Вас не любит. Может он без ВАС жить не может. Говорите за себя и все станет намного проще. Сейчас Вы дров наломаете, потом жалеть будете.

Ал
Алексей

Если решила расстаться, то зачем ему объяснять.
Если не хочешь что бы расстались, тогда говорить и вести диалог, но спокойно и без наездов.

Baha Baha

а может ты просто с ним поговоришь, и скажешь что тебе не нравиться! если он тебе любит то поймет и поменяет свое отношение, а если нет то шли его..

Dilshod Bobodzhonov

какая то тавтология - не находите?

Валерия Аникеева

мб так и сказать? "я хочу с тобой расстаться из-за того, что ты меня не любишь, не ценишь, не уважаешь, унижаешь"

Арт К

Не надо ничего объяснять. Скажи что так будет лучше.

Александр Сизонец

так и скажи. Чего такого-то?

Ел
Елена

Можешь по телефону