Надежда Соколова

Снимала видео на фот. Никон д3100, скинула на комп, не все открывается. Почем? Режим во время съемки не меняла (

Ев
Евгения

Это круто-фотоаппарат сам отбраковывает всю лабуду-меня мучает вопрос почему он ВСЕ не удалил и не самоуничтожился? (для тех кто не читает мануал)

Ra
Rastaman

Значит на Вашем компе нет соответствующей программы или кодека.

Галина Федорова

По кочан!
Что значит "не всё"? Часть кадров открывается, а часть - нет?
А на ФА всё просматривается?

Екатерина Шальнова

лечится посредством klcodec

Надежда Родионова

Помотрите. может файлы слишком большие.

Аман Телегин

не надо перекидывать на комп, смотри на фотоаппарате...