Джахонгир Юлдашев

Вчера ты сказал 16 раз, что любишь меня, а сегодня только 15. Это все? Это конец, да? Ты бросаешь меня? Скажи мне!

Екатерина

🙂 Стоило только один раз не досказать, что любимая, как сразу стала шлюхой, - к чужим мужикам приставать!

Сергей Давлетшин

а ты готовить не умеешь!

Ирина Свирина

Через 16 дней, ты клещами не вытянет из него признание !

Mesut Ay?n

Радость моя! Вчера я подумал что люблю тебя 15 раз, а сегодня - 16, а ведь еще не вечер.. .

Яна Олейник

это я любя, теперь тебе на один этаж лететь меньше ...радоваться надо - быстрей отмучаешься)))

А-
Алексей -4444444

Я и вчера 15 раз сказал.. . А на шестнадцатый, извеняюсь, пернул...