Екатерина Акимова

Раздел имущества в гражданском ббраке РБ

Есть чеки, но товар оформлен на другого человека. Может ли он без чеков доказать, что товар покупал он за свои деньги?

Свидетельских показаний не будет у него

Юрий Крючков

Не знаю, как в Белоруси, а в РФ понятия гражданский брак нет.

Наталья Дюрина

Вам надо задать вопрос на сайте Беларуси. В России гражданский брак официально ( не то, что по ящику вещают) , это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния - ЗАГС. Остальное- незаконное сожительство.