Александр Андрианов

Могут ли отобрать земельный участок выданный под благоустройство?

Я проживаю в Республике Дагестан. В 1986 году моему отцу было разрешено огородить прилегающую к его земельному участку территорию 153 кв. м. без права строительства. Отец умер в 1988 году. Земельный участок унаследовала я. Мы построили на данном участке одну комнату и санузел. Могу ли приобрести данный участок в собственность? Должна ли я платить за него? Могут ли городские власти требовать освободить данный участок от построений или отобрать его?

Ив
Иван

Вы нарушили условие договора, и теперь вторая сторона имеет все права, которые оговорены в договоре в случае его нарушения.