Aleksey Uljnkin

Очень нежна информация

Я работаю на атомной уже как 2 с половиной года заставляют ехать в командировку в город Озерск где радиационный фон большой тоесть патанциальная опасность для здаровья как мне отказаться от этой командировки как бы для меня здаровье превыше денег .

Iroda

не переживай за радиационный фон, учись грамоте! Жаль что у нас дебилов берут на работу на АЭС,