Татьяна Карих

Приснился сон родители уехали отдыхать и не вернулись, я осталась, но меня стали преследовать, как-будто

я совершила какое-то убийство, но как родители не стало я начала искать новую квартиру, работу, стала деньги выпрашивать и т. д

Резеда

Это вам приснились ваши страхи подсознательные, что останетесь без родителей.

Вы спите, а мозг не прекращает думать и искать выход из ситуации.

Этот сон не вещий. Просто мозг не до конца отключён ...пока живы...

Андрей Румянцев

хороший сон )

Марина Шуршалина

Хорошие отношения с ними