Georg

мне отправили посылку из Екатеринбурга Уже пятый день отслеживание мне пишет что информация не найдена, что делать?

Ольга Гуркина

Всего пять дней, а ты уже панику наводишь! Подожди, сама дойдет, да и у того кто отправлял наверняка осталась квитанция и чек, так что не пропадет.

Ю)
Юляшка ))))

Тебя обманули.

Vladimir Rodin

Я съел твой торт.... не жди...

Анна Кулагина

Значит где-то в пути между пунктами. Не беспокойся. Никогда посылки не теряются.