Eugene Lemekhov

14 марта отправил посылку, прошло чуть больше недели, на сайте отслеживания ничего не меняется.

Что это может значить? Посылку еще не отправили? или отправили, но не редактируют на сайте? Как быть?

Елена Мирзоева

Как всегда, у нас силен человеческий фактор.. Не внесли в базу, забыли переложить в нужную кучу, нелетная погода, или работники все гриппуют. . Наша российская почта на уровне почты в какой-нибудь папуаской стране- папуановаягвинея! Например, в Костроме многие почтовые отделения работают скажем, с 8 до 12 часов, или с 14 до 18-ти, и только на выдачу! Ждал посылку, отправленную 8 декабря, думал пропала. Нет, пришло уведомление два дня назад.. Где валялась, кто её обрабатывал-фиг знает! С Москвы на сайте отметка-покинула место обработки, дальше-кончики... Все-таки извещение на получение принесли! ) Терпение, и только терпение! Нервные клети, особенно из-за нашей почты ( не курьерской, или экспресс-почты) , рекомендуется сохранять в целости! 🙂 Учитывая, что у нас ещё есть всякие другие ЖКХ, и прочая байда! :))