Ирина Воронова

Я чего то не понимаю?

Мой отец не читает срока годности. Купил косичку ассорти скумбрия фирмы Norli, изготовлено 26. 08. 14, срок хранения 45 сут. Это 45 со дня изготовления, или распечатки упаковки?? ?
Сейчас 06. 09. 14, - открыла ее, - рыба пахнет тухляком и горчит. Хранили в холодильнике.

Купил вчера.

Ninel Mnemonikkk

все ты понимаешь, просто не правильное хранение в магазинах. сталкивалась именно со скумбрией уже не раз. (а может просто хреново потрошили на производстве)

Эрадж

не выбрасывайте чеки.... по срокам - рыба годная, если воняет - делайте возврат в магазин

Alexey Ramazanov

На упаковке дата изготовления. Срок со дня изготовления.

Мария Калинина

Дайте своему отцу почитать инсформацию о том, как надо правильно выбирать продукты: http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty.html

Светлана Тимаева

Со дня изготовления, конечно. Куда ж её открытую 45 суток хранить?
А так-да, неправильно хранили её..Если в вакуумной упаковке, возможно воздух попал все-таки. Нужно смотреть, нет ли в вакуумной упаковке жидкости. её там быть не должно! . Сама такую недавно купила, торопилась, срок посмотрела, а наличие жидкости не увидела....

Яночка

со дня изготовления