Да
Дашуля

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как понимать, -"Не содержит ГМИ категории В"?

Взял пельмени, съел, а сейчас случайно прочитал на упаковке состав. Теперь, вот, боюсь, горб где-нибудь не в предсказуемом месте не вырос бы, или у детей наших.

Black And White Angel

Странно. А чего бояться? Написано же "не содержит". Так и понимайте. Генетически модифицированные ингредиенты. А вообще, если Вы едите готовые пельмени, Вам уже плевать на организм. Так что волнуетесь зря..