Елена Коротеева

На сколько градусов ставить в микровалновке, чтобы разморозить мясо куринное?

Анжела Воданенко

у вас есть градусы в микроволновке? о_О круто

Евгения Белоусова

Смешно)))) ) Мясо размораживать следует в холодильной камере, а не в микроволновке или тем более в воде)))

Алексей Кузнецов

я так понимаю, у вас дорогая микроволновка с грилем и духовкой, но инструкцию читать лень. Я когда тороплюсь-заворачиваю в пакет мерзлые окорочка и ставлю минут на 5,не разморозились-повторяю