Nina Voropaeva

взяла крабовое мясо и положила его в микровалновку чтобы оно разморозилось, вынимаю а оно сухое липкое и похоже на резин

(покупное из упоковки)

Татьяна Стогний

Кто знает, что там производители положили в упаковку как заменитель крабового мяса.
Могло вообще расплавиться.

Елена Иванова

Можете выкидывать, мясо вы испортили.

Дмитрий Грачев

Может, это и есть резина?

Krelian Mr

Как ты до такого вообще додумался!!?? В доме тепло же оставь на 20 мин-оно само оттает! А микроволновки это зло-вредно в них пищу разогревать.

Марина

Гы, это его нормальное состояние, охлади, режь, замазывай майонезом. Тоже так лоханулась, эти палки несовместимы с микроволновкой.

Николай Погожев

у меня тоже такое было, и ни какого там мяса наверное нет, прочитай состав на упаковке одни химикаты)

Лидия Филимонова

настоящее крабовое мясо не замораживают, оно весьма дорогое чтобы его так гробить ) а то, что вы называете крабовым мясом - по сути бумага, которая принимают свою исходную форму после такой разморозки )

Сергкй

Кач-во продукта плохое + вы его "переразмораживали" 🙂 Было такое.