Александр Иванов

как дожить до отпуска

Народ я работаю на чукотке уже 11 месяцев. до отпуска еще 10 месяцев и 3 недели. как дожить до отпуска? ? ?или попроситься в отпуск в январе. вообще уже ломает хочу в отпуск. все тут на чукотке в тягость. а разорвать контракт не могу иначе подьемные и дорогу выплачивать придется. до конца контракта еще 2 года

Алексей Рогожин

Я уже на Крайнем Севере 43 года. Первые 10 лет тяжело -потом привыкаешь.

Ни
Николай

нуу.. это начало-да. потом будет легче. любое испытание в самом начале рвет на кусочки, -потом отпускает потихоньку. ненадо ничего считать только.

Игорь Шохин

тогда зачем туда поперся

Маруся ******

подстроить собственную смерть, а самому сбежать?

выкопать на кладбище свежий труп, посадить в машину, машину поджечь, ну и так что бы кусок твоего паспорта остался по которому смогут идентифицировать.

Лена Ком

больничный возьми