Александра

Хотелось бы поинтересоваться вашей личной жизнью.

А сколько раз в среднем в день вы занимаетесь сексом с вашим партнером? Чисто ради интереса, ответов вроде: "Не твоё дело" и т. д. просьба не писать, зануды дальше.

Джон Скаво

А я ваще не понимаю, как можно живого человека е.. ать.

Алкоголик Из Москвы

Если бы в день... Хотя бы в неделю) Работает вечно.

Наталья Максименко

Те времена, когда можно было говорить про среднее количество в день давно прошли) Если щас посчитать, то среднее количество половых актов в день стремится к нулю.

Юля Завьялова

Нет партнера
Ни разу не занимался

Ев
Евгений

зависит от возраста. Я как бы вам мама по возрасту. Три раза в неделю.

Екатерина Мальвина

Ну кому-то и одного раза уже много. Что для одного обжорство, для другого голод.... Мне бы раз 5 в день подошло идеально: вечером, ночью, утром, в обед.... и вместо обеда. Увы, работа съедает львиную долю времени.... и у него и у меня. Приходится ему себя ограничивать, я то регулярно умудряюсь е.... ть ему мозг по телефону.... Не по разу в день....