Анна Павлова

почему Сталин пил молоко только от коров которые родили БЫЧКОВ?

Та
Татьяна

Молоко полезнее. Выкормить бычка матке нужно более калорийным молоком. Он и весит больше.

Сергей Пируев

А как Вы думаете - почему свекровь никогда не становилась объектом анекдотов, как теща?
Вот все думали - ха-ха, а оказалось, как выяснили ученые, когда женщина вынашивает мальчика - в ее организме происходят весьма интересные процессы, в результате чего меняется не только гормональный состав, но даже и мышление.

Ро
Ромка

Сталин пил Киндзмараули.

Светлана Мишенькина

А Берия доил женщин, рожавших троллей.

Ирина Зверева

Забавно. Откуда такие познания?

Маргарита

Могу сказать, что бычков отбирают на молочной ферме в первый же день, -их участь неизбежна.