ВЦ
Виктория Цеквава(Тыняная)

Когда последний раз вы пили коровье молоко ?

КБ
Катя Блэр

Прямо сейчас пью. Вчера ездили на дачу, проезжали ферму, там магазинчик. Всегда покупаем там молочку. Йогурт съели вчера, сегодня пьем молоко, еще есть кефир, творожный мягкий сыр, сливочное масло настоящее...

ИК
Ира Колегова

К сожалению месяца 3 назад! Пил коровье и Козье, родители с деревни привезли! Можно и в городе найти, чаще всего оно продается в пластиковых пакетах, быстро прокисает и если перелить в банку то даже сливки образовываются, тоесть это говорит о том что молоко практически натуральное! Стоит не дорого и застать его очень трудно на прилавках! К сожалению названия не помню, такого рода молоко продают еще с советских времен!
Сам же я работал на крупнейшем в России молочном комбинате Лианозово там такого молока не производят, а производят по большому счету (Г ) очень вкусное но ( Г ), молоко не прокисает а протухает!!! Прежде чем протухнуть стоять может месяц! Где такое видано!?
Пить лучше всего конечно натуральное но с опаской так как непривыкший к нему организм может заставить посидеть в туалете! Так же натуральное молоко полезно детям до определенного возраста в общем после 30, 35 лет оно уже пользу не приносит, даже немного наоборот, дело в том что в молоке есть какойто продукт (по моему это связанно с лактозой, не помню ) на который взрослый человек переработать неможет, ну ладно а то меня чего то занесло не в ту степь! Просто накипело с этим поддельным молоком!
3 месяца назад!

СК
Сергей Кулинич

вы имеете в виду, что нет настоящего? я покупаю в городе у людей которые привозят из сёл своё молоко с коровок и пьём всей семьёй, магазинное вообще не пьём

Ма
Машка

я наверно пью грудное молоко

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Этим летом, в августе

Кирилл
Кирилл

В 21 год

Ситников Андрей
Ситников Андрей

10 лет назад в Сибири в Шушенском

Похожие вопросы
Скажите сырое коровье молоко можно беременным? кто пил? никаких проблем не было?
можно ли вскормить крольчат коровьим молоком?
почему у коровы нет молока?
молоко от коровы, мясо от коровы-почему (по еврейски) мясо не совместимо с молоком ??
сколько коллорий в стакане молока? (молоко коровье)
Как снять порчу с коровы, молоко пропало. Как снять порчу с коровы, молоко пропало
молоко. Полька коровьего молока детям? школьникам?
Наша корова отелилась и она дает молоко с кровью. Зимой тоже было также до отела! Молоко Пили дети! Страшновато!
Может ли домашнее коровье молоко закислить организм?
Может быть молоко без коровы?