Еда на скорую руку
Не опасно ли есть сырые яйца и икру?Молоко ведь рекомендуют кипятить.
Молоко ведь рекомендуют кипятить.
Сырые яйца опасны пищевим отравлением вследствии сальмонеллеза - очень поганое заболевание, протекает, как холера, причем с последствиями - хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
А про икру рыбью - как её можно есть сырой? Без соли? . свежая икра, только что из ястыков, она и так не долго солится (5 минут) . и вкусно, и не страшно. Только обращайте внимание на глистов! Они часто бывают на ястыках икры.
Волка боятся в лес не ходить.. . никогда не думала обэтом сальмоне.. чего? Молоко из под коровы, икра, яйца свежие... мясо сырое, грибы сырые (ппробуйте шмпиньоны - такие вкусные)... такими тэмпами - я уже тут не раз горила... противогаз, защитный костюм и лучше барокамера.... и а улицу не ходите... ИНФЕКЦИЯ КРУГОМ :)))))))
Татьяна Аникеенко
Главный санитарный врач России говорила(Она была до Онищенко) что в России нет НИ ОДНОЙ коровы меньше чем с 18ю болезнями.
кипяченое молоко отстой.
и воду
ну ведь сырую икру ты не ешь-она солёная
в наши дни опасно
Яйца - давно сальмонеллеза нет - но запей на всякий случай водовкой.. .
а красную икру - сам догадайся, чем.. .
молоко - это уже после водовки...
а красную икру - сам догадайся, чем.. .
молоко - это уже после водовки...
Икра соленая. А как известно микробы соли не любят. Соленая (вяленая) рыба ведь тоже не портится ее можно хранить годами :)
А яйца защищены скорлупой.
Вообще нехорошо все кипятить дезинфизировать - организм перестает вырабатывать антитела против микробов и инфекций. Все должно быть в разумных пределах.
Хотя молоко все же надо кипятить.
А яйца защищены скорлупой.
Хотя молоко все же надо кипятить.
Опасно, сальмонелез можно подцепить...
На мой взгляд, деревенские сырые яйца очень даже можно есть, а вот магазинные и рыночные стоит остерегаться. Про то, что молоко надо кипятить, так если только, то которое на машине в бидоне привозят.... А пакетированное можно и не надо (у меня подруга на молочном производстве работала, говорит всё чисто) .
А вот с икрой я не советчик - редко видим такие продукты..
все животные как и люди заражаются инфекциями - яйца - например - причина возникновения болезни сальмонелез - очень опасной для человеческого здоровья - поэтому их стоит либо варить нуу смотря что из них говорвиться, а для блюдо бизе или кремя - обязательно гоголь моголь этот прожаривать - печь!
икра ничем не опасна))))) кушайте на здоровье))) а молоко то что??? не обязательно кипячение, только для грудных и совсем маленьких детишек)))