Маруся ******

Скажите я покупаю АУДИ а8, но хозяин потерял птс и поэтому беру по генералке чтобы восстановить птс и оформить на себя,

Подскажите пожалуйста кто будет платить налоги которые не были оплачены два года, хозяин или я?

Все таки кому платить налоги ?

Ed

ПИПЕЦ, мало что ли вас разводят, везде пишут про это и говоррят, по генералке это геморой ещё тот, а тем более без ПТСки, это вообще пиз... ц, вот пусть старый хозяин востановит ПТСку сначала и налоги все заплатит, а иначе на вас свесят, что других то машин нет что ли, на этой свет клином сошелся

Александр Валинуров

Без лоха и жизнь плоха!

El
Elena

А зачем тебе этот геморой? Пусть старый владелец сам восстанавливает ПТС.

Аза Моргошия

А почему он сам не восстанавливает?... Не развод-ли?... Не хочу нагонять жуть, но что-то неровно уж. . .Отдадите потом машину и еще должны останетесь.

Наталья Любова

авто может быть и в залоге и в угоне. даже по копии птс сложно пробить на залог

На
Наташка

Если захотелось по дешёвке взят то лучше отказаться от такого геморроя. Штрафы находятся на владельце. а не на машине)) ) .Но по моему вы совершаете ошибку с такой машиной.

Мария Коростелёва

машина в аресте где то- бери, через неделю судебные приставы заберут в счет долгов

Андрей Комаров

Не вижу проблем хозяину самому восстановить ПТС, если все чисто. А если отказывается, значит хочет ВПАРИТЬ вам этот гемморой по генералке. Этот автомобиль будет вам принадлежать, когда вы его зарегестрируете на себя. Тогда и начнут капать налоги.

Ил
Ильвир

продавец искал лоха и нашел. тебя

Андрей Власов

Ну что же удачи тебе и терпения! Возможно через пару лет мытарств по инстанциям и судам ты поймешь что ты " лошара ваааще"! Может просто бабло нуждающимся отдашь? Толку больше будет, поверь!