Галина Майорова

скажите про реальный расход двигателя ваз 127, который 106 сил.

есть ли смысл его брать? или лучше взять приоровский 126?просьба отвечать знающих людей, спасибо.

Rinat Т

смысла никакого абсолютно нет кроме того что налог у тебя вместо 1500 рэ станет 3000.
перегонял другу гранту 106 л. с. везет не лучше чем 98 л. с. даже хуже - мотор еще не раскрылся. Эта прибавка в лошадях достигается почти на 5000 оборотах засчет доп камеры. Прибавка в разгоне до сотни всего 0.2 сек - это мизер.

Расход - чисто по трассе от 5 (тошнотить 80) до 6 (120). По городу по разному. Летом около 7.