Екатерина Сазонова

нормально ли проезжать лежащий полицейский на второй передачи без газа при 20 км??

Иван

)))забавные вопросы))) главное опыт...))) ты попробуй его проехать на разных скоростях и на разных передачах))) и сделай вывод для себя как лучше)))

Ирин@ (Esther) Черновол

Без бензина ненормально. А без газа - нормально. Особенно, когда при 20 км. по Цельсию.

Гульмира

они разные бывают.

Елена Громыко

перед полицейским - сбросить скорость, а потом дать газ,
иначе можно заглохнуть на полицейском
У меня так было, передние колеса проехали, а задние- нет, заглохла, потом тяжело тронуться

Вероника Никонова

из практики ---проезжай такие препятствия накатом - выжимай сцепление (на коробке автомат. не надо) тормози до препятствия, а на нём отпусти тормоз

Анечка Сабурова

Проезжей под углом (наискосок) , тогда колёса пересекают преграду спокойнее.

Ол
Ольга

Эт смотря какой полицейский.... если как в сериале "Воронины" то лучше ваще объехать....

Димка

Смотря какой полицай! Есть пологие, демократичные такие, при 20 их даже не заметно. А есть такие крутые, что даже подбрасывает! Приходится останавливаться, врубать первую и тихонько переезжать. Козлы автодорожники, стандарты совсем не соблюдают!...

Анюта

Главное не на тормозе их проезжать. А все остальное зависит от авто и его состояния