Ольга Шилькова

Выручка предприятия составляет 4250 тыс. руб. , текущие затраты 2970 тыс. руб.,..

...в том числе и амортизационные отчисления 210 тыс. руб. На сколько руб. возрастет финансовый результат предприятия при переходе с линейного на ускоренный способ начисления бухгалтерской амортизации?

Антон Кожица

Прежде чем посчитать финансовый результат, необходимо знать стоимость ОС, чтобы рассчитать по ускоренному методу и знать какой применить коэффициент, по правилам не более 3,но можно и 2.Рассчитываешь ускоренную амортизацию и тогда считаешь финансовый результат.