Альберт

помогите если с Украины отправить 500 грн в Беларусь (Минск) , сколько они получат в Белоруссии ??

просто не могу никак посчитать
если что то не понятно пишите

просто мне говорят, что тип если я отправлю 500 грн то они там получат 300,правда ли это?

Л*
Лена *******

Тот, кто отправляет, обычно оговаривает в какой валюте он хотел бы, чтобы был получен перевод. Как правило, что отсылают, то и получают.

Сергей Сафонов

столько же и получат

Mahidilhan Usubjanova

Да, там берут какой--то процент ( и довольно приличный) . С долларовых переводов точно, потому невыгодно деньги туда пересылать.

Ань Фыонг Фам

дорого очнь