Юлия Кривоногова

Какой дорогой лучше попасть на Украину - через Брянск или по минской через Беларусь?

Интересует качество и безопасность!

У меня авто с евро номерами. Нужно выехать и въехать в Россию обратно, тк продлить временный ввоз не получается.

Константин

через Брянск

Дмитрий

а что бы в белоруссию попасть надо через брянск или брянскую обл. незнаю прост от куда ты. Тем более что бы проехать через белоруссию, придётся заплатить где то 600 рубл (наших) , за страховку. Хотя незнаю даже

Angel S

гони через Беларусь, если из Питера, сам два раза собирался все не получалось, страховка зеленая карта катит, что еще нужно человеку что бы поменять ввоз?