Светлана Долгова

серверную платформу можно не выключать и сделать соббственный хостинг?? ? Ответ жду

Мария Николаева

Во первых научись задавать вопрос. Потому что по твоему умозаключению не понять чего тебе надо.

Тарас Никандров

Если под "не выключать" имеется в виду "не отключать питание" - да можно не отключать, я и обычный комп не выключаю по пол года.. . Хостинг это не только сам сервер, это еще и широкий и надежный доступ в интернеты, наличие множества айпишников и конечно лицензия на такую деятельность. Заработать денег точно не получится.

Сергей Шатунов

Можно дешевый, но платный обязательно. У меня это http://sartelekom.ru, вообще от 10 рэ за месяц можно взять.