Александр Денисов

Не нравятся новшества Google!!

Мне до ужаса не нравятся новшества в поиске картинок. Поиск стал совершенно не удобным. Мешает панель, слева, раздражает то, что под каждой картинкой есть сведения и ещё очень не удобно то, что при нажатии на картинку, выкидывает на сайт, я так понимаю, с которого она взята.. ( Страницы нужно самой перелистывать. .
Раньше нравилось больше. Когда просто, с помощью колёсика, можно было просмотреть больше картинок. . Когда при выборе картинки она увеличивалась, справа появлялись другие, по ходу, похожие картинки и уже тогда, после нажатия на нужную картинку можно было выбрать "перейти на сайт" или "открыть в полном размере"
Хочется, чтоб можно было при желании вернуть старый вид Google!! Это как-то возможно??

Анна Никитина

Написать свои пожелания в поддержку гугла

Или петицию создать

Сергей

Ну а нам какое дело до твоего нравится-не нравится? Обращайся с претензиями в Гугло.

Владислав Шарай

Это вы стареете, старикам всегда не нравится всё новое.