Grisha Bobrovski

Для кого сиё новшество ?

Та
Татьянка

Японские дизайнеры из компании Bandai, известного производителя игрушек и видеоигр, решили одеть смартфоны и мобильные телефоны в миниатюрные трусы. Они выпустили серию мини-трусов для iPhone различных моделей и различного цвета. «Бельё» для смартфонов называется пэнтсу. Они прикрывает часть телефона, в которой расположена кнопка «Домой» разъём для зарядного устройства, поэтому «трусики» по большей части мешают привычному использованию гаджета.

Новинка пришлась по душе японской молодёжи. У некоторых владельцев смартфонов уже целые коллекции такого белья и с его помощью гаджетам можно придавать женский или мужской облик. Среди моделей martPants есть и танга, и стринги, и шортики. Приобрести этот необычный аксессуар сегодня можно в Японии практически повсеместно в торговых автоматах, которые в стране самураев пользуются огромной популярностью. Стоит новинка немногим более $2. Пока пэнтсу доступны только для телефонов Apple, но японские дизайнеры уверены, что смогут одеть в мини-трусы весь телефонный мир.

Хотя , мы их давно опередили ...