Mihal

Подскажите самый лучший НАВИГАТОР для Андроида. заранее спасибо;)

Виктор Ильин

пользуюсь яндексом, но гугл нравится больше.. . работает совместно с медиаплеером, в свернутом режиме,

Laziz Boykulov

OsmAnd и Maps.me могут работать в пешеходном режиме без интернета Google maps или яндекс навигатор этого не могут да и карты у него всто раз точнее плюс OsmAnd и Maps.me могут прокладывать путь по тропинкам в пешеходном режиме