Андрей Земсков

подскажите программу для слежения через вебкамеру самую простую. заранее спасибо! заранее спасибо!

Алла Долинская

H264.WebCam.Deluxe.3.71

Аня

Webcam Surveyor - программа для контроля помещений вашего дома или офиса. Webcam Suveyor обнаруживает движение, может захватить изображение и отправить Вам по электронной почте или передать на FTP, также вы можете захватить видео/аудио в формате MPEG4 или DivX, может производить снимки с интервалом от 1 секунды до 59 часов или через заданный интервал и многое другое.

Сергей

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Стелс режим, Запуск с Windows, сохранение на жесткий диск или закачка на фтп сервер, отсылка емейл с картинкой, ммс с картинкой, или живое видео с функцией HTTP Сервер.