Шахбанова Мугинка

почему не перечисляют погребальные?

Дело в том, что моя мама похоронила бабушку ещё 31 декабря 2011г., сдала все документы, а выплат нет, хотя есть люди, которые сдали документы намного позже моей мамы и они давно уже получили помощь. В чём дело, почему так? Подскажите пожалуйста.

Аида Турсуналиева

Какая-то накладка. Погребальные выплачивают сразу и без очереди.