Юр
Юрий

Как правильно припаять датчик движения к мобильному телефону. Чтобы вышла сигнализация с акб вместе

Припаять схемы датчика движения с телефоном

Чтобы датчик движения подавал сигнал на телефон а телефон звонил на определённый номер

Кошк@ Рёв@

сейчас все корпуса пластмассовыя, так что припаять какой нить горелкой, феном, наконец.

Эльмира Асаналиева

Недорого стоит StarLine M15...
Заодно и скажет - где находится....

Антон Щербаков

к кнопке вызова абонента

Да
Дарья

А зачем? По квартирам теперь шарят только менты, а они во время операции глушат сотики.

В датчике движения есть релюха, к ней и подцепляй на любую кнопку сотика в режиме быстрый вызов.