Евгений Ильянов

Нейропсихологическая диагностика и коррекция.

Нужно найти 5 методик на нейропсихологическую диагностику дошкольников и 5 упражнений на нейропсихологическую коррекцию дошкольников и по ним составить таблицы. Нашел только методики Цветковой Л. С. ; Семенович А. В. ; Глозман, Потаниной и Соболевой (3 автора) . Подскажите, какие еще есть? Очень нужно.

Цветкова и Семенович по одной книге; и Глозман, Потанина и Соболева (3 соавтора у одной книги, специально отметил) . Надо еще хотя бы 2 методики

Алёна アりヨナ Raydro

Я у Вас насчитал 5 авторов, а Вы видите 3-х. Не понятно, зачем Вам так много?