Анна Разоренова

сколько месяцев я могу быть в израиле?

Я туристка. 2 марта я прилетала на два месяца. потом три месяца была на украине и 15 августа опять прилетела. Сколько месяцев я имею право еще быть? Подскажите пожалуйста. У меня билет до 2 октября. Одни говорят что я могу в этой поездке быть еще 4 месяца. Так как в год разрешено пол года быть заграницей. Другие говорят что полтора месяца. Я хочу продлить билет. Подскажите. может кто то из вас знает

Дмитрий Маслов

Зайдите на сайт ИЗРАИЛЬСКОГО ПОСОЛЬСТВА, там есть разъяснения, а вообще 90 дней

Светлана

С вашей фамилией - можете даже постоянно...

Анна Качалова

Так например, согласно инструкции, иностранный рабочий, который пребывал в Израиле законно и выехал из Израиля до окончания срока визы имеет право посетить Израиль только через год после того как он выехал из Израиля. Иностранный рабочий, который пребывал в Израиле незаконно и выехал из Израиля через 30 дней после окончания срока действия визы имеет право посетить Израиль только через 2 года после того как он выехал из Израиля добровольно (без принудительной депортации).