Дмитрий Журавлев

скажите Как отрасль по экономике может повлиять?

Посоветуйте, учусь на спец. - экономика и бух. учет, получила средне-специальное образование, пошла на высшее, в декане попросили определится куда идти на уклон, по налогам или бух. учет. Говорят что пойдешь на уклон по налогам, то бух-ом в будущем устроится не сможешь. Это так? это всего лишь уклон, как может влиять? Смогу ли потом пойти на работу бухгалтером? Вообщем я запуталась толком никто объснить не может

Игорек Антонов

Все верно, иди туда, к чему дело идет. Если хорошо учишься - то обратят внимание компании пройдешь стажировки в других странах и все будет хорошо (если конечно ВУЗ сотрудничает + знание иностранного языка) в др. случае, все правильно, хоть туда иди, хоть сюда - экономистов и бухгалтеров полно.

Инна

никак

Ахад Ибрагимов

Вы же уже получили средне-специальное образование? Работу найти пробовали? Неужели вы так ещё и не поняли, что ваше обучение очень мало связано с будущей профессией и работой?!!! Найдите работу, а потом думайте на кого учиться.