Владимир Сабуняк

Почему жена кричит? Я оставил дверь входную открытой на ночь в трехкомнатной квартире, так что теперь из-за этого орать?

Елена Тофан

Правильно кричит, не хер оставлять не закрытой дверь.

Даня Криволапов

Представь если бы она забыла закрыть машину и оставила в ней ключи

Сергей Герасимов

Она боится, что же в этом такого? Женщины более опасливы, чем мужчины.

Сергей Овсянников

Я уже не ору, а хожу и сама проверяю все двери в доме, чтобы были закрыты, муж вообще не парится по этому поводу. И это неправильно, скажу я вам, потому что все-таки именно мужчина в ответе за безопасность своего жилища и своей семьи.

Викусик Вик

Возможно здесь дело и не в открытой на ночь двери (((....дверь просто повод

Яна Журавлева

не обращай внимание, это их нормальное состояние

Натали

А если бы кто-то вошел ночью и ограбил, вот случай И что тогда. Вот она ситуацию лучше чувствует вот и сорвалась. Если бы вы признали свою вину, признались в безалаберности, извинились, крика бы не было

Антон Костров

значит не ты глава семьи а она!

Алексей Романов

А что, так не понятно? А если бы ограбили?

Валентина Пыко

Если жена открытую (!)( или всё--таки не закрытую на замок? ) дверь обнаружила утром и все и всё цело--зря орёт ( событие уже произошло) . Правильнее было бы прочесть вам лекцию и пр. ( о безопасности жилища и внимательности) и не нагнетать обстановку. Выходные же!

Ал
Александра

Мой уходил на рыбалку рано утром, торопился, и тоже нас с ребенком не закрыл. Хорошо, что меня рано будит кот, и я увидела это безобразие. Закрылась. Мужу высказала, но не орала. Он и сам все понимает. Большой мальчик.

Анна Гуреева

Я сама несколько раз оставляла дверь открытой и ничего - живая, никто не ограбил.