Эльдар Гаджиев

если в инструкции геля для зубов написано мазать 3 раза в день, но ребенок мой изза зубов плачет целый день и

успокаивается только после геля, то можно чаще мазать? ничего же страшного не будет?

Марина Рудакова

Будет передозировка. Последствия должны быть перечислены в инструкции.
Если эффект держится слишком мало и рекомендованной врачом дозы не хватает, значит, надо подобрать другой препарат.

Игорь Воротников

Будет.
Используйте вместо Калгеля Холисал, тоже помогает от зубов. Мазать чаще МОЖНО.

Нася С

Дайте ему болеутоляющее, на основе парацетамола, детский сироп. Помогает лучше, чем всякие гели.

Грайр Арушанян

Мажьте на ночь, чтоб высыпался и самим спать, а днем терпите. В конце концов, есть прорезыватели с водичкой, что б десна охладились

Арсен Бахшиян

привет!.. я старалась мазать раза 2 в день, а на ночь свечку Вибуркол!
А так мучались тоже .. И днями и ночами!

Сергей Садовский

опасно для здоровья ребёнка

Жанна Ямбаева

свечи ВИБУРКОЛ вам уже тут посоветовали - еще можете чередовать с каплями ДАНТИНОРМ БЕЙБИ