Владимир Соседов

Что можно попрасить на день рождения

9 сентября день рождение, все звонят спрашивают что я хотела бы, но я не могу сказать точно что хочу, я занимаюсь рисованием, папа сказал что купит графический планшет, больше мне не чего не идёт в голову

Ввесёлый котяра сам попу в желтый крась, графический планшет не очень дорогой примерно 1.500 рублей

Хватит уже писать разную хрень, напишите что то нормальное, вылет есть

Айфон есть *

Eвгения Куропятникова

хм. а вы не пробовали у папы попросить подарить поцелуй?

нахрена тебе планшет?

Николай Биркин

Пусть подарит учебник по русскому)

Ал
Александр

самотык как вариант,,,, недорого и полезно

Анвар Бикмухамедов

Можно учебник по русскому попросить, а можно айфон, выбирать тебе.

Мария Ионова

я бы на мастер класс записалась..

Соня Филаткова

Тебе нужен подарок или ,,подарок"?определись.... Береги Семью! Остальное - фуфло! подарки будут, и самые, , дорогие" от твоей Крови.... ты молода, но думай о будущем хоть чуток.... сбереги свою, , стаю" - это главное! остальное прибудет....) ) надеюсь ты волчонок, а вскоре и Волчица!...

Юлия Ягодкина

Попроси сделать так. чтобы ты не знала, что тебе подарят. Вот это офигенное ощущение скорого сюрприза и гаданий - чего же там - "под елкой" - бесценно!

Константин Харитонов

попроси, что реально хочешь давно.