Vasiya Kurganov

Подскажите какую коляску выбрать новорожденному? Посоветуйте стоит ли покупать заранее?

Татьяна Горева

Долой предрассудки.

А выбор - в зависимости от того, какие у Вас предпочтения и
какую сумму Вы готовы потратить на детский транспорт)

EMMALJUNGA, Швеция
Peg-Perego, Италия
САМ, Италия
Quinny, Нидерланды
Jane, Испания
Адамекс, Тако..., Польша

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.

Наталья Джепко

с какой удобнее, а заранее- примета плохая. Один раз я убедился в этом на коллеге по работаработа

Сергей Кабыко

А я купила коляску-люльку Cam Linea Sport заранее, до родов в магазине Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=172 и очень даже довольна приобретением. Коляска имеет просторную, очень удобную люльку. Также мне нравится, что в комплекте имеется сумка для мамы. Но, самое главное, моей дочке комфортно в этой коляске.

Танюша Душечкина

Трансформер бери, 3 в 1, люлька, коляска, прогулочная.

Антон

Цены на коляски очень кусаются - проще старый автомобиль купить, поэтому лучше подготовьте приданное, а коляску выберете загодя, а после рождения купите.