**
*cтаська *

Дети, рождённые с физическими недостатками-это тоже замысел бога? Что-то нехорошее он задумал)))

Александр Новичков

нет, в этом нет ничего мистического

Григорий Крюков

думаю, это карма из прошлых жизней, хотя уже далеко от религии

Юрий Шабуров

Никакого бога нет

Fadeeva Natalia

дети это просто дети и всё...

Женя Васильева

Да, через это испытание они поймут смысл жизни.

Ольга Медведева

Опять во всем Бог виноват, хотя я чувствую в ваших вопросах легкую иронию

Артем

Что-то вообще не выгодно жить по заповедям, если бы не жрали спирт и не жгли лес )

Анжела Воданенко

Да. О родителях, и о вас "на вшивость" - не задумывались?
http://www.youtube.com/watch?v=sDPI1Fr0lyI задумайтесь.

Александра Павлова

это признаки вырождения рода, деградация за грехи пращуров.

Неля Мамлеева

я не хочу верить в такого бога

Дима Курильский

если в мистич. плане-возмож. они что-то натворили в прошлой жизни...

Женя Пестова

бога нет. мы сами посадили кактусы на которых сидим. дети рожденные с физическими недостатками расплачиваются за свои негативные действия в прошлых жизнях