Руфат Гулиев

Я очень страдаю, когда вижу у себя мельчайшие недостатки (физические) каквы справляетесь с этим?

Александр Кондаков

Смотрю на твои и думаю"а мои то меееньше"))))

Денис Филатов

А нам все равно... мы тебя не видим....

Ма
Мария

методом от противного.. .

теперь начинай РАДОВАТЬСЯ маленьким радостям

Павел Камышев

С чем будем бороться- со страданиями или с физическим несовершенством?

Евгений Панов

Всё познаётся в сравнении. Вы себя с кем сравниваете? Здесь и зарыта ваша собака

Дима Дима

начинаю представьтя как я буду выглядеть без ноги или без руки, что я буду делать тогда. И мелкие прыщики больше не волнуют.

Дамира

Бля, иди в спортзал и качайся, а не жуй сопли тут...

Танюся Власова

совершенных людей нет , вы не одиноки в этом

Анна Джандан

развиваться физически, больше никак...

Светлая.

поднимаю свою самооценку

Сергей Коновалов

я над своими шучу и они уже не настолько драматично воспринимаются

Светлана Козаченко

В жизни так много всего и о внешности думается очень редко!

Рено Капелюшкин

Расскажите, какие? Я с Вами пострадаю )))))

Людмила Григорян

Ты когда-нибудь бывал в «комнате смеха» ? В кривых зеркалах ты кажешься либо очень толстым, либо тощим. Так или иначе, твое отражение не соответствует реальности.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале. Вот результаты одного исследования: 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом. Еще одно исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали себя толстыми!
хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или плоский живот!

Дмитрий Стамболи

Я-то? А занимаюсь делами. Вокруг есть много чего, что заслуживает внимания БОЛЬШЕ, чем мои недостатки.