Анастасия Головина

Почти все великие личности страдали психическими либо физическими недостатками?

Гитлер, Сталин, Нерон, Калигула, Рузвельт и т. д. - это ли не пример сему вопросу?
Могу ли я стать правителем Казахстана, если у меня наблюдаются психические расстройства? Паранойя?
У меня хорошие ораторские способности и твердая уверенность в мессианстве.

Ирина Арбузова

Психические - закономерно, хотя бы потому что внутриклановая борьба не только отнимает много сил, но и давит психику.

Александр Олейчук

Элита всегда неполноценна физически либо психически.