Андрей Киреев

о великие маги! скажите мне, этот человек страдает психическим расстройством? (внутри фото)

любая ситуация, связанная с выбором и он становится очень странным и говорит только двумя словами (незнаю, нормально) . даже в отношениях с девушкой он не может понять, нужна она ему или нет. помогите, я хочу ему помочь!

Наталья Герасимова

Не надо хотеть помочь человеку в том, что ему не нужно. Человек - это индивидуум, сейчас он такой, через год - другой.... Ваш знакомый - обычный парень без псих. Расстройств. А вот вам могут грозить такие расстройства, если будете брать чужие проблемы на свои плечи....

Анжелика Поддубная

Отклонений не вижу. Психика в порядке. Просто люди разные бывают.

Александр Бовт

уберите его фотку, пока никого не стошнило же!

Jasur Umarov

он нормальный