Агата Кузнецова

Недостатки внешние, физические, закомплексованность, могут проложить прямой путь к Богу?

" Если бы я не был инвалидом, возможно я бы сейчас брал от жизни всё, как говорят сейчас, и этим самым только соблазнялся бы ещё больше... Всё глубже и глубже впадая в грехи... "

Так могут или нет?

Сергей

Если в сердце нет веры, то и недостатки не помогут.

Л2
Лана 2029

девственность еще хорошо помогает по слухам

Елена Орлова

Не всегда и не для каждого...

Софья Каширская

Крест кладет конец всему, тогда начинается новая жизнь, без всего лишнего.

Саня Желик

Да. Так обычно и происходит. Через познание своей немощи, человек ищет силу Духа