Наталья Бутенко

Уж полночь близится, а каши-то всё нет... Ну, приступим, помолясь))) Смотрю этого старичка и поражаюсь его мудрости, это

просто глыба, а не человек. В высшей степени справедливый, честный, умный, лишённый глупых стереотипов. Ему около века, если что.. а мыслит очень ясно. маразма не наблюдается)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Xt9Wd7wnAO4

Ал
Александр

хреново. все должно быть по расписанию. сначала подгузники, потом сифилис, потом маразм. если нет маразма, то это неправильный человек

Станислав Батвиловский

Наблюдается -старый хиппи))