Mariya Lubimaya

Недавно пожиал своему давнему недругу чтобы у него сгорела машина и вчера ее кто-то сжег. Как это можно объяснить?

Я серьезно, сам в шоке

Я про себя просто пожелал и не проводил ни каких обрядов и уж тем более сам ничего не жег.

Зе
Земфира

Скоро должен прийти счёт, молите Бога чтобы взял деньгами..

Письменная Елена

ой нельзя зла никому желать, ведь все вернется с двойной силой, а как это объяснить, мысли то материальны

Elena Golovkina

Ты и сжёг.

Ан
Анастасия

Ну, например, пиз*абольство.

Н*
Наталья ***

Молодец, мысли надо воплощать!! ! Только не противозаконными методами 🙂

Михаил Шпиев

срочно к врачу.

Tigran Arutunyan

все хорошо! значит был наказан справедливо! все честно по законам кармы. считайте что Бог выполнил ваше желание!